Erlebnis-Stadion.de

Besuchte Mannschaften (1603 aus 56 Ländern)

Albanien

# Ort Mannschaft
1 Durrës KF Teuta Durrës
2 Korçë KF Skënderbeu Korçë
3 Kukës FK Kukësi
4 Pukë KF Tërbuni Pukë
5 Tirana Albanien
6 Tirana FK Partizani
7 Tirana KF Tirana

Aserbaidschan

# Ort Mannschaft
1 Baku Aserbaidschan

Australien

# Ort Mannschaft
1 Canberra Australien

Belgien

# Ort Mannschaft
1 Aalst SC Eendracht Aalst
2 Antwerpen Royal Antwerp F.C.
3 Berchem K. Berchem Sport
4 Bierbeek KHO Bierbeek
5 Boussu Royal Boussu Dour Borinage
6 Brugge Cercle Brugge KSV
7 Brugge Club Brugge K.V.
8 Brüssel Belgien
9 Brüssel RSC Anderlecht
10 Charleroi ROC de Charleroi-Marchienne
11 Charleroi Royal Charleroi Sporting Club
12 Dessel KFC Dessel Sport
13 Diegem K. Diegem Sport
14 Duffel KFC Duffel
15 Eupen K.A.S. Eupen
16 Genk KRC Genk
17 Gent KAA Gent
18 Hasselt KS Hasselt
19 Heist-op-den-Berg KSK Heist
20 Kain RFC Tournai
21 Kelmis RFC Union Kelmis
22 Kortrijk KV Kortrijk
23 Leuven Oud-Heverlee Leuven
24 Liège Royal Standard de Liège
25 Lier K. Lierse S.K.
26 Linter Sporting Heide Linter
27 Lokeren KSC Lokeren
28 Lommel K. Lommel United
29 Maasmechelen Patro Eisden Maasmechelen
30 Mechelen KRC Mechelen
31 Mechelen KV Mechelen
32 Namur UR Namur
33 Oostende KV Oostende
34 Overpelt K. Overpeltse V.V.
35 Sint-Truiden K. Sint-Truidense VV
36 Sprimont Royal Sprimont Comblain Sport
37 Ternat KSKL Ternat
38 Tessenderlo K.V.V. Thes Sport Tessenderlo
39 Tienen KVK Tienen
40 Tienen Sparta Kumtich-Tienen
41 Tubize AFC Tubize
42 Turnhout KV Turnhout
43 Verlaine RCS Verlaine
44 Verviers RCS Verviétois
45 Virton Royal Excelsior Virton
46 Visé CS Visé
47 Walhain RW Walhain
48 Westerlo KVC Westerlo
49 Wijgmaal KOSC Wijgmaal
50 Willebroek KVC Willebroek-Meerhof
51 Zaventem KV Woluwe-Zaventem

Bosnien und Herzegowina

# Ort Mannschaft
1 Banja Luka FK Borac Banja Luka
2 Kakanj FK Rudar Kakanj
3 Mostar FK Velež Mostar
4 Mostar HŠK Zrinjski Mostar
5 Novi Grad FK Sloboda Novi Grad
6 Sarajevo FK Sarajevo
7 Sarajevo FK Željezničar Sarajevo
8 Široki Brijeg NK Široki Brijeg
9 Visoko NK Bosna Visoko
10 Zenica NK Čelik Zenica

Brasilien

# Ort Mannschaft
1 Brasília Brasilien
2 Ribeirão Preto Comercial FC

Bulgarien

# Ort Mannschaft
1 Blagoevgrad PFC Pirin Blagoevgrad
2 Sofia PFC CSKA Sofia
3 Sofia PFC Levski Sofia
4 Sofia PFC Slavia Sofia

Costa Rica

# Ort Mannschaft
1 San José Costa Rica

Dänemark

# Ort Mannschaft
1 Aalborg Aalborg BK
2 Brøndby Brøndby IF
3 København F.C. København
4 Lyngby Lyngby BK
5 Roskilde FC Roskilde
6 Silkeborg Silkeborg IF

Deutschland

# Ort Mannschaft
1 Aachen Alemannia Aachen
2 Aalen VfR Aalen
3 Ahlen Rot Weiss Ahlen
4 Altenberg BSG Stahl Altenberg
5 Altenberg SV Einheit Kipsdorf
6 Altenburg SV Motor Altenburg
7 Annaberg-Buchholz SpG Buchholz/Sehmatal A-Jun.
8 Annaberg-Buchholz VfB Annaberg 09
9 Annaberg-Buchholz VfB Annaberg 09 U19
10 Arnsdorf Arnsdorfer FV
11 Aspach SG Sonnenhof Großaspach
12 Aue FC Erzgebirge Aue
13 Aue FC Erzgebirge Aue II
14 Aue FC Erzgebirge Aue U17
15 Auerbach VfB Auerbach
16 Auerbach VfB Auerbach A-Jun.
17 Auerbach VfB Auerbach II
18 Bad Gottleuba-Berggießhübel SC Einh. Bahratal-Berggießhübel
19 Bad Lausick FC Bad Lausick
20 Bad Liebenwerda FSV Theisa
21 Bad Muskau SV Rot-Weiß Bad Muskau
22 Bad Schandau FSV 1924 Bad Schandau
23 Bad Schandau SpG FSV Bad Schandau II / SV Lichtenhain
24 Baiersdorf Baiersdorfer SV
25 Bamberg DJK Don Bosco Bamberg
26 Bamberg FC Eintracht Bamberg
27 Bannewitz SG Empor Possendorf
28 Bannewitz SpG Bannewitz-Possendorf A-Jun.
29 Bannewitz SV Bannewitz
30 Bautzen FSV Budissa Bautzen
31 Bautzen FSV Budissa Bautzen II
32 Bautzen SV Post Germania Bautzen
33 Bautzen SV Post Germania Bautzen II
34 Beelitz SG Beelitz 1912/90 Blau Weiss A-Jun.
35 Beilrode FSV Beilrode
36 Belgern SV Roland Belgern II
37 Belgershain SV 1863 Belgershain II
38 Bennewitz SG Bennewitz/Wurzen/Großzschepa A-Jun.
39 Bennewitz SV Blau-Weiss Bennewitz II
40 Bensheim FC 1907 Bensheim
41 Berlin 1. FC Union Berlin U19
42 Berlin 1. FC Union Berlin
43 Berlin 1. FC Union Berlin U17
44 Berlin 1. FC Wilmersdorf
45 Berlin Adlershofer BC 08
46 Berlin Berliner Athletik Klub 07
47 Berlin Berliner FC Viktoria 89
48 Berlin Berliner SC
49 Berlin BFC Dynamo
50 Berlin BFC Dynamo A-Jun.
51 Berlin Club Italia 80 Berlin
52 Berlin Deutschland
53 Berlin Deutschland U21
54 Berlin FC Hertha 03 Zehlendorf
55 Berlin FC Spandau 06
56 Berlin FC Viktoria 1889 Berlin
57 Berlin Hertha BSC
58 Berlin Hertha BSC II
59 Berlin Hertha BSC U17
60 Berlin Hertha BSC U19
61 Berlin Köpenicker SC
62 Berlin Lichterfelder FC Berlin
63 Berlin Neuköllner FC Rot-Weiß II
64 Berlin SFC Stern 1900
65 Berlin SFC Stern 1900 A-Jun.
66 Berlin SV Blau-Gelb Berlin II
67 Berlin SV Lichtenberg 47
68 Berlin Tasmania Gropiusstadt A-Jun.
69 Berlin Tennis Borussia Berlin
70 Berlin Tennis Borussia Berlin U17
71 Berlin TuS Makkabi
72 Bernsdorf TSG Bernsdorf
73 Bertsdorf-Hörnitz Bertsdorfer SV II
74 Bielefeld DSC Arminia Bielefeld
75 Bischofswerda Bischofswerdaer FV 08
76 Bitterfeld-Wolfen SG Rot-Weiß Thalheim
77 Bocholt 1. FC Bocholt
78 Bochum SG Wattenscheid 09
79 Bochum VfL Bochum
80 Bochum VfL Bochum II
81 Böhlen SC Eintracht Großdeuben II
82 Böhlen SV Chemie Böhlen
83 Bonn Bonner SC
84 Borna Bornaer SV 91
85 Borna Bornaer SV 91 II
86 Boxberg/O.L. SV 48 Reichwalde
87 Boxberg/O.L. Uhyster SV
88 Brand-Erbisdorf SpG Brand-Erbisdorf/Großhartmannsdorf A-Jun.
89 Brand-Erbisdorf SSV 91 Brand-Erbisdorf
90 Brandenburg Brandenburger SC Süd 05
91 Brandenburg FC Stahl Brandenburg
92 Brandis FSV 1921 Brandis
93 Braunschweig Eintracht Braunschweig
94 Braunschweig Eintracht Braunschweig U17
95 Braunschweig Eintracht Braunschweig U19
96 Braunschweig FT Braunschweig
97 Bremen FC Union 60 Bremen A-Jun.
98 Bremen SV Werder Bremen
99 Bremen SV Werder Bremen II
100 Bremen SV Werder Bremen U17
101 Bretnig-Hauswalde FSV Bretnig-Hauswalde
102 Brieselang SV Grün-Weiss Brieselang
103 Bruchsal 1. FC Bruchsal
104 Büdelsdorf Büdelsdorfer TSV
105 Burghausen SV Wacker Burghausen
106 Burglengenfeld ASV Burglengenfeld
107 Chemnitz Chemnitzer FC
108 Chemnitz Chemnitzer FC B-Jun.
109 Chemnitz Chemnitzer FC II
110 Chemnitz Chemnitzer FC U19
111 Chemnitz Chemnitzer Polizei SV
112 Chemnitz CSV Siegmar 48
113 Chemnitz FSV Grüna-Mittelbach
114 Chemnitz Post SV Chemnitz
115 Chemnitz SG Handwerk Rabenstein II
116 Chemnitz SpVgg. Blau-Weiß Chemnitz 02
117 Chemnitz SpVgg. Blau-Weiß Chemnitz 02 II
118 Chemnitz SV 1860 Mittelbach II
119 Chemnitz SV Eiche Reichenbrand
120 Chemnitz SV Germania Chemnitz II
121 Chemnitz SV IKA Chemnitz
122 Chemnitz TSV Germania Chemnitz 08 II
123 Chemnitz VfB Fortuna Chemnitz
124 Chemnitz VfB Fortuna Chemnitz II
125 Chemnitz VfB Fortuna Chemnitz U19
126 Chemnitz VfL Chemnitz
127 Chemnitz VfL Chemnitz II
128 Chemnitz VTB Chemnitz II
129 Coswig SpVgg Grün-Weiß Coswig
130 Coswig SpVgg Grün-Weiß Coswig II
131 Coswig SV Motor Sörnewitz
132 Coswig TuS Coswig
133 Cottbus BSV Cottbus-Ost
134 Cottbus FC Energie Cottbus
135 Cottbus FC Energie Cottbus A-Jun.
136 Cottbus FC Energie Cottbus A2-Jun.
137 Cottbus FC Energie Cottbus II
138 Cottbus FC Energie Cottbus U17
139 Crimmitschau FC Crimmitschau
140 Cunewalde SG Motor Cunewalde
141 Dahlen FSV Wacker Dahlen
142 Darmstadt SV Darmstadt 98
143 Delitzsch ESV Delitzsch
144 Dessau FC Anhalt Dessau
145 Dessau SG Abus Dessau
146 Dessau SV Dessau 05
147 Dippoldiswalde FSV Dippoldiswalde
148 Dippoldiswalde FSV Dippoldiswalde II
149 Dippoldiswalde LSV Reichstädt
150 Dippoldiswalde TSV Seifersdorf
151 Döbeln Döbelner SC
152 Döbeln Döbelner SC A-Jun.
153 Doberschau-Gaußig SV Gnaschwitz-Doberschau
154 Doberschütz SV Frisch Auf Doberschütz-Mockrehna
155 Dohna LSV Gorknitz
156 Dohna SV Chemie Dohna
157 Dortmund Borussia Dortmund
158 Dortmund Borussia Dortmund II
159 Dortmund TSC Eintracht Dortmund A-Jun.
160 Dresden BSV Lockwitzgrund
161 Dresden Dresden
162 Dresden Dresdner SC 1898
163 Dresden Dresdner SC 1898 A-Jun.
164 Dresden Dresdner SC 1898 II
165 Dresden Dresdner SSV
166 Dresden Dynamo
167 Dresden Dynamo Dresden Traditionsmannschaft
168 Dresden ESV Dresden
169 Dresden FSG Wacker 90 Dresden-Leuben
170 Dresden FV Blau-Weiß Zschachwitz
171 Dresden FV Dresden 06 Laubegast
172 Dresden FV Dresden 06 Laubegast A-Jun.
173 Dresden FV Dresden 06 Laubegast II
174 Dresden FV Dresden Nord A-Jun.
175 Dresden FV Dresden Süd-West
176 Dresden FV Dresden Süd-West A-Jun.
177 Dresden FV Dresden Süd-West II
178 Dresden FV Hafen Dresden
179 Dresden FV Hafen Dresden II
180 Dresden FV Löbtauer Kickers 93
181 Dresden Post SV Dresden
182 Dresden SC Borea Dresden
183 Dresden SC Borea Dresden II
184 Dresden SC Borea Dresden U19
185 Dresden SG Bühlau 2009
186 Dresden SG Dölzschen 1928
187 Dresden SG Dresden Striesen
188 Dresden SG Dresden Striesen A-Jun.
189 Dresden SG Dresden Striesen II
190 Dresden SG Dynamo Dresden
191 Dresden SG Dynamo Dresden 3
192 Dresden SG Dynamo Dresden II
193 Dresden SG Dynamo Dresden III
194 Dresden SG Dynamo Dresden U17
195 Dresden SG Dynamo Dresden U19
196 Dresden SG Einheit Dresden-Mitte
197 Dresden SG Einheit Dresden-Mitte II
198 Dresden SG Gebergrund Goppeln
199 Dresden SG Gebergrund Goppeln II
200 Dresden SG Gittersee
201 Dresden SG Motor Trachenberge
202 Dresden SG Schönfeld
203 Dresden SG Verkehrsbetriebe Dresden II
204 Dresden SG Weißig
205 Dresden SG Weißig II
206 Dresden SG Weixdorf
207 Dresden SG Weixdorf II
208 Dresden SG Weixdorf III
209 Dresden Sportfreunde 01 Dresden-Nord
210 Dresden Sportfreunde 01 Dresden-Nord II
211 Dresden SpVgg Dresden-Löbtau
212 Dresden SpVgg Dresden-Löbtau II
213 Dresden SSV Turbine Dresden
214 Dresden SV Dresden-Neustadt
215 Dresden SV Dresden-Pillnitz
216 Dresden SV Eintracht Dobritz
217 Dresden SV Eintracht Dobritz II
218 Dresden SV Fortuna Dresden-Rähnitz
219 Dresden SV Fortuna Dresden-Rähnitz II
220 Dresden SV Helios 24 Dresden
221 Dresden SV Loschwitz
222 Dresden SV Sachsenwerk Dresden
223 Dresden TSV Cossebaude
224 Dresden TSV Cossebaude II
225 Dresden TSV Dresden-Bühlau/Bad Weißer Hirsch
226 Dresden TSV Dresden-Bühlau/Bad Weißer Hirsch II
227 Dresden TSV Rotation Dresden 1990
228 Dresden TSV Rotation Dresden 1990 III
229 Dresden VfB Hellerau-Klotzsche
230 Drochtersen SV Drochtersen/Assel
231 Duisburg MSV Duisburg
232 Dürrröhrsdorf-Dittersbach SV Wesenitztal
233 Düsseldorf Fortuna Düsseldorf
234 Düsseldorf Fortuna Düsseldorf II
235 Düsseldorf Fortuna Düsseldorf U19
236 Düsseldorf SV Wersten 04 A-Jun.
237 Ebersbach SV Traktor Kalkreuth
238 Ebersbach-Neugersdorf FC Oberlausitz Neugersdorf
239 Ebersbach-Neugersdorf FC Oberlausitz Neugersdorf U19
240 Ebersbach-Neugersdorf SpVgg Ebersbach
241 Eichigt SV Eintracht Eichigt Reserve
242 Eilenburg FC Eilenburg
243 Einbeck SVG Einbeck
244 Eisenberg SV Eintracht Eisenberg
245 Elsteraue SG Blau-Weiß Draschwitz
246 Elsteraue SV Eintracht Profen II
247 Elsterheide LSV Bergen 1990
248 Elsterheide LSV Bluno 74
249 Emden BSV Kickers Emden
250 Eppelborn FV Eppelborn
251 Eppendorf TSV 1875 Großwaltersdorf
252 Erfurt FC Rot-Weiß Erfurt
253 Erfurt FC Rot-Weiß Erfurt II
254 Erfurt FC Rot-Weiß Erfurt U19
255 Erfurt SG Einheit Azmannsdorf
256 Erfurt SV Blau-Weiß 52 Erfurt II
257 Erlangen BSC Erlangen
258 Erlau SV Union Milkau
259 Essen Rot-Weiss Essen
260 Falkenstein SpVgg Falkenstein A-Jun.
261 Finsterwalde SV Hertha Finsterwalde
262 Flöha TSV 1848 Flöha
263 Frankenberg SV Barkas Frankenberg
264 Frankenthal SG Frankenthal
265 Frankfurt am Main Eintracht Frankfurt
266 Frankfurt am Main Eintracht Frankfurt II
267 Frankfurt am Main FSV Frankfurt
268 Frauendorf SG Frauendorf
269 Freiberg BSC Freiberg
270 Freiberg BSC Freiberg II
271 Freiberg Zuger SV 1990 II
272 Freiburg SC Freiburg
273 Freital FV Blau-Weiß Stahl Freital
274 Freital FV Blau-Weiß Stahl Freital II
275 Freital Hainsberger SV
276 Freital SG Motor Freital
277 Freital SG Wurgwitz
278 Freital SV Pesterwitz
279 Freyburg/Unstrut FC RSK Freyburg /U.
280 Friedland TSV 1814 Friedland
281 Frohburg BSV Einheit Frohburg
282 Frohburg BSV Einheit Frohburg II
283 Fürstenwalde FSV Union Fürstenwalde
284 Fürth SpVgg Greuther Fürth
285 Garbsen TSV Havelse U19
286 Gaußig SV Gaußig
287 Geising SG Geising
288 Geithain FSV Alemannia Geithain
289 Gelsenkirchen FC Schalke 04
290 Gelsenkirchen FC Schalke 04 A-Jun.
291 Gelsenkirchen FC Schalke 04 II
292 Gera BSG Wismut Gera
293 Geringswalde SV 94 Geringswalde/Schweikershain
294 Glauchau VfB Empor Glauchau
295 Gneisenaustadt Schildau TSV 1862 Schildau
296 Görlitz GFC Rauschwalde
297 Görlitz NFV Gelb-Weiß Görlitz 09
298 Görlitz SSV Germania Görlitz
299 Görlitz SSV Germania Görlitz II
300 Görlitz SV Blau-Weiß Empor Deutsch Ossig
301 Gornau/Erzgeb. SV 1990 Tirol Dittmannsdorf/Witzschdorf
302 Gornsdorf TSV Elektronik Gornsdorf
303 Gotha FSV Wacker 03 Gotha
304 Grimma FC Grimma
305 Grimma FC Grimma A-Jun.
306 Grimma FSV Dürrweitzschen 1990
307 Grimma Hohnstädter SV II
308 Gröbzig VfB Gröbzig
309 Gröditz FV Gröditz 1911
310 Gröditz FV Gröditz 1911 II
311 Gröditz JFV Elster-Röder 2010 B2-Jun.
312 Großbardorf TSV Großbardorf
313 Großbothen FSV Grün-Weiß Großbothen II
314 Großbothen SV Eintracht Sermuth
315 Großdubrau SV 1896 Großdubrau
316 Großenhain FV Zabeltitz II
317 Großenhain Großenhainer FV
318 Großenhain Großenhainer FV A-Jun.
319 Großenhain Großenhainer FV II
320 Großhadern TSV Großhadern
321 Großharthau SV Fortschritt Großharthau
322 Großharthau SV Seeligstadt
323 Großnaundorf SG Großnaundorf
324 Großpostwitz SV Oberland Spree
325 Großröhrsdorf SC 1911 Großröhrsdorf
326 Großröhrsdorf SC 1911 Großröhrsdorf II
327 Großschönau SpG TSV Großschönau
328 Großschweidnitz SC Großschweidnitz-Löbau
329 Großschweidnitz SC Großschweidnitz-Löbau II
330 Großweitzschen SV Medizin Hochweitzschen
331 Gütersloh FC Gütersloh 2000 A-Jun.
332 Haan SSVg 06 Haan
333 Hähnichen LSV 1951 Spree
334 Hähnichen Trebuser SV 1960
335 Hainichen Hainichener FV Blau-Gelb 46
336 Halberstadt Germania Halberstadt
337 Halle/Saale BSV Halle-Ammendorf 1910
338 Halle/Saale Hallescher FC
339 Halle/Saale VfL Halle 96
340 Hamburg Altonaer FC von 1893
341 Hamburg FC St. Pauli
342 Hamburg FC St. Pauli U19
343 Hamburg Hamburger SV
344 Hamburg Hamburger SV II
345 Hamburg Hamburger SV U17
346 Hamburg HSV Barmbek-Uhlenhorst
347 Hamburg Niendorfer TSV U19
348 Hannover Hannover 96
349 Hannover Hannover 96 U17
350 Hannover Hannover 96 U19
351 Hartha BC Hartha
352 Hartha BC Hartha II
353 Hartha SpG Hartha/Leisnig A-Jun.
354 Hartmannsdorf-Reichenau Hartmannsdorfer SV Empor 1922
355 Hartmannsdorf-Reichenau Hartmannsdorfer SV Empor 1922 II
356 Hartmannsdorf-Reichenau SpG Hartmannsdorf A-Jun.
357 Haselbachtal SV Haselbachtal
358 Haselbachtal SV Haselbachtal II
359 Hauenstein SC Hauenstein 1919
360 Heidenau Heidenauer SV
361 Heidenheim 1. FC Heidenheim
362 Helmbrechts VfB Helmbrechts
363 Hermsdorf/Erzgeb. SV Hermsdorf
364 Herzberg VfB Herzberg 68
365 Hilden VfB Hilden 03 II A-Jun.
366 Hillerse TSV Hillerse
367 Hirschstein SV Hirschstein
368 Hochkirch SV Grün-Weiß Hochkirch
369 Hohendubrau SpG SV Gebelzig 1923
370 Hohenleipisch VfB Hohenleipisch 1912
371 Hohenstein-Ernstthal SpG VfL 05 Hohenstein-E./ Wüstenbrander SV U17
372 Hohenstein-Ernstthal VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
373 Hohnstein Hohnsteiner SV
374 Homburg FC 08 Homburg
375 Horka ASSV Horka
376 Hoyerswerda FC Lausitz Hoyerswerda A-Jun.
377 Hoyerswerda Hoyerswerdaer FC
378 Hoyerswerda Hoyerswerdaer FC II
379 Idar-Oberstein SC 07 Idar-Oberstein
380 Ingolstadt FC Ingolstadt 04
381 Jena FC Carl Zeiss Jena
382 Jena FC Carl Zeiss Jena II
383 Jessen SV Allemannia 08 Jessen
384 Käbschütztal LSV Barnitz
385 Käbschütztal LSV Barnitz II
386 Kaiserslautern 1. FC Kaiserslautern
387 Kamenz SV Aufbau Deutschbaselitz
388 Kamenz SV Einheit Kamenz
389 Kamenz SV Einheit Kamenz II
390 Kamenz Thonberger SC 1931
391 Karlsruhe Karlsruher SC
392 Kassel KSV Hessen Kassel
393 Kemberg SV Rot-Weiß Kemberg
394 Kempten FC Kempten
395 Kesselsdorf SG Kesselsdorf
396 Kiel Kieler SV Holstein
397 Kitzscher FSV Kitzscher
398 Klipphausen Weistropper SV/Klipphausen
399 Klipphausen Weistropper SV/Klipphausen II
400 Koblenz TuS Koblenz
401 Kodersdorf SV Aufbau Kodersdorf
402 Köhlen SV Rot-Weiß Köhlen
403 Kohren-Sahlis SG Gnandstein 49 II
404 Köln 1. FC Köln
405 Köln 1. FC Köln II
406 Köln 1. FC Köln U19
407 Köln SC Fortuna Köln
408 Königsbrück SV Königsbrück/Laußnitz
409 Königsbrück SV Königsbrück/Laußnitz II
410 Königshain SV Königshain
411 Königswartha Königswarthaer SV
412 Krauschwitz SV Skerbersdorf 48
413 Kreba-Neudorf SG Kreba-Neudorf
414 Kreischa TSV Kreischa
415 Kromlau SV Blau-Weiß Kromlau
416 Krumhermersdorf FSV Zschopau/Krumhermersdorf
417 Lampertswalde SV Lampertswalde
418 Lauchhammer FSV Lauchhammer
419 Lauchhammer SV Eintracht Lauchhammer II
420 Lauf a.d.Pegnitz SK Heuchling
421 Lauta FSV Lauta
422 Lauta SV Laubusch II
423 Leipzig 1. FC Lokomotive Leipzig
424 Leipzig 1. FC Lokomotive Leipzig A-Jun.
425 Leipzig 1. FC Lokomotive Leipzig II
426 Leipzig BSG Chemie Leipzig
427 Leipzig BSV Schönau 1983 II
428 Leipzig FC Sachsen Leipzig
429 Leipzig FC Sachsen Leipzig II
430 Leipzig RasenBallsport Leipzig
431 Leipzig RasenBallsport Leipzig II
432 Leipzig RasenBallsport Leipzig U17
433 Leipzig RasenBallsport Leipzig U19
434 Leipzig SG Lausen
435 Leipzig SG Motor Gohlis-Nord Leipzig
436 Leipzig SG Motor Gohlis-Nord Leipzig A-Jun.
437 Leipzig SG Rotation Leipzig A.-Jun.
438 Leipzig SG Sachsen Leipzig
439 Leipzig SSV Stötteritz
440 Leipzig SV Althen 90 II
441 Leipzig SV Fortuna Leipzig 02
442 Leipzig SV Leipzig Nordwest
443 Leipzig SV Leipzig Nordwest II
444 Leipzig SV Leipzig Ost 1858
445 Leipzig SV Lipsia 93 Eutritzsch
446 Leipzig SV Lok Nordost Leipzig
447 Leipzig SV Lokomotive Engelsdorf
448 Leipzig SV Lokomotive Engelsdorf A-Jun.
449 Leipzig SV Mölkau 04 II
450 Leipzig SV Paunsdorf Devils
451 Leipzig SV West 03 Leipzig II
452 Leipzig TSV Böhlitz-Ehrenberg 1990
453 Leipzig TSV Einheit Lindenthal II
454 Leipzig TuS Leutzsch 1990
455 Leipzig VfK Blau-Weiß Leipzig 1892
456 Leisnig VfB Leisnig
457 Leuben-Schleinitz SV Fortuna Leuben
458 Leverkusen Bayer 04 Leverkusen
459 Leverkusen Bayer 04 Leverkusen II
460 Leverkusen Bayer 04 Leverkusen U19
461 Lichtenberg TSV 1886 Lichtenberg
462 Lichtenberg/Erzgeb. SV Lichtenberg
463 Lichtenstein SSV Fortschritt Lichtenstein
464 Lichtentanne SG 48 Schönfels
465 Liebstadt Liebstädter SV
466 Limbach-Oberfrohna FSV Limbach-Oberfrohna
467 Limburg TuS Dietkirchen III
468 Löbau SpG Löbau A-Jun.
469 Lohmen FSV 1923 Lohmen
470 Löhnberg SG Niedershausen/Obershausen II
471 Lohsa FSV Knappensee Groß Särchen
472 Lommatzsch Lommatzscher SV 1923
473 Lößnitz FC 1910 Lößnitz
474 Lübben (Spreewald) SV Grün-Weiß Lübben
475 Lübeck VfB Lübeck
476 Luckenwalde FSV 63 Luckenwalde
477 Luppa FSV Luppa 90
478 Machern SV Machern 90
479 Machern SV Tresenwald Machern
480 Magdeburg 1. FC Magdeburg
481 Magdeburg 1. FC Magdeburg II
482 Magdeburg 1. FC Magdeburg U17
483 Magdeburg 1. FC Magdeburg U19
484 Mainz 1. FSV Mainz 05 II
485 Malchow Malchower SV
486 Mannheim SV Waldhof Mannheim
487 Mannheim VfR Mannheim
488 Marienberg FSV Motor Marienberg
489 Markersdorf Holtendorfer SV
490 Markersdorf LSV Friedersdorf
491 Markkleeberg Kickers 94 Markkleeberg
492 Markranstädt SG Räpitz 1948
493 Markranstädt SSV Markranstädt
494 Markt Schwaben FC Falke Markt Schwaben
495 Markwerben FC Markwerben
496 Meerane Meeraner SV
497 Meerane SpG Meerane/Glauchau U19
498 Meißen Dynamo-Fußballclub Meißen
499 Meißen Meißner SV 08
500 Meißen Meißner SV 08 II
501 Meißen SV Fortschritt Meißen-West
502 Memmelsdorf SV Memmelsdorf
503 Meppen SV Meppen
504 Merseburg SV Merseburg 99
505 Merseburg VfB IMO Merseburg
506 Mertendorf SV Mertendorf
507 Meuselwitz ASV Wintersdorf
508 Meuselwitz ZFC Meuselwitz
509 Mittweida SV Germania Mittweida A-Jun.
510 Mochau SV Traktor Mochau
511 Mönchengladbach Borussia Mönchengladbach
512 Mönchengladbach Borussia Mönchengladbach II
513 Mönchengladbach Borussia Mönchengladbach U19
514 Monheim SF Baumberg
515 Monstab TSV Monstab-Lödla
516 Moritzburg TSV Reichenberg/Boxdorf
517 Mügeln BC Mügeln 1919
518 Mühlberg/Elbe SV Empor Mühlberg
519 Mühlberg/Elbe SV Empor Mühlberg II
520 Mühlhausen FC Union Mühlhausen
521 Mülheim-Kärlich SG 2000 Mülheim-Kärlich A-Jun.
522 Mülsen SV Mülsen St. Niclas
523 München FC Bayern München
524 München FC Bayern München II
525 München TSV 1860 München
526 Münster SC Preußen Münster
527 Mutzschen SV Einheit Mutzschen
528 Naumburg Naumburger BC
529 Naumburg Naumburger SV 05
530 Naunhof SV Naunhof 1920
531 Nebelschütz SG Nebelschütz
532 Nebra 1. FC Nebra
533 Neißeaue SV Zodel 68
534 Neschwitz SV Blau-Weiß Neschwitz
535 Neuhausen/Spree SG Blau-Gelb Laubsdorf
536 Neumünster VfR Neumünster
537 Neunkirchen VfB Borussia Neunkirchen
538 Neuruppin SV Union Neuruppin
539 Neusalza-Spremberg FSV 1990 Neusalza-Spremberg
540 Neustadt (Dosse) SV Schwarz-Rot Neustadt
541 Neustadt (Orla) SV Blau-Weiß '90 Neustadt (Orla)
542 Neustadt i. Sachsen SSV Neustadt/Sachsen
543 Neustadt/Vogtl. SG Neustadt
544 Niederwiesa SV Grün-Weiß Niederwiesa
545 Niesky FV Eintracht Niesky
546 Niesky FV Eintracht Niesky A-Jun.
547 Niesky SV See 90
548 Nobitz SV 1879 Ehrenhain
549 Nordhausen FSV Wacker Nordhausen
550 Nünchritz FSV Wacker Nünchritz
551 Nürnberg 1. FC Nürnberg
552 Nürnberg 1. FC Nürnberg (A.)
553 Oberhausen SC Rot-Weiß Oberhausen
554 Oederan Oederaner SC
555 Oederan Oederaner SC II
556 Oelsnitz/Vogtl. SV Merkur 06 Oelsnitz
557 Offenbach Kickers Offenbach
558 Offenburg Offenburger FV
559 Ohrdruf FSV 06 Ohratal
560 Oppach FSV Oppach
561 Oppach FSV Oppach II
562 Ortrand SV Eintracht Ortrand
563 Oschatz FSV Oschatz
564 Osnabrück VfL Osnabrück
565 Osnabrück VfL Osnabrück U19
566 Osterholz-Scharmbeck VSK Osterholz-Scharmbeck II
567 Ostrau SV Ostrau II
568 Ostritz Ostritzer BC
569 Paderborn SC Paderborn 07
570 Panschwitz-Kuckau SV Sankt Marienstern II
571 Pausa-Mühltroff VfB Mühltroff Reserve
572 Pegau SV Blau-Gelb Kitzen
573 Pettstadt SV Pettstadt
574 Pewsum TuS Pewsum A-Jun.
575 Pirna 1. FC Pirna
576 Pirna ESV Lokomotive Pirna
577 Pirna SV Birkwitz-Pratzschwitz
578 Pirna SV Birkwitz-Pratzschwitz II
579 Pirna SV Pirna-Süd II
580 Pirna VfL Pirna-Copitz 07
581 Plauen SG Stahlbau Plauen
582 Plauen VFC Plauen
583 Plauen VFC Plauen II
584 Plön TSV Plön
585 Pößneck VfB Pößneck
586 Potsdam FV Turbine Potsdam 55
587 Potsdam SV Babelsberg 03
588 Potsdam SV Babelsberg 03 A-Jun.
589 Potsdam SV Babelsberg 03 II A-Jun.
590 Pretzschendorf Pretzschendorfer SV A-Jun.
591 Priestewitz SV Baßlitz
592 Priestewitz SV Traktor Priestewitz
593 Pulsnitz SpG Pulsnitz A-Jun.
594 Pulsnitz TSV Pulsnitz 1920
595 Rabenau SV Rabenau
596 Rabenau SV Rabenau II
597 Radeberg Radeberger SV
598 Radeberg SV Liegau-Augustusbad
599 Radebeul 1. FC Radebeul
600 Radebeul Radebeuler BC 08
601 Radebeul Radebeuler BC 08 A-Jun.
602 Radebeul Radebeuler BC 08 II
603 Radeburg Berbisdorfer SV
604 Radeburg TSV Radeburg 1862
605 Radibor FSV Blau-Weiß Milkel
606 Radibor SV 1922 Radibor
607 Ralbitz-Rosenthal DJK Sokol Ralbitz/Horka II
608 Rammenau SV 1910 Edelweiß Rammenau
609 Rathenow FSV Optik Rathenow
610 Regensburg SSV Jahn Regensburg
611 Regis-Breitingen SV Regis-Breitingen
612 Reichenbach Reichenbacher FC
613 Reinhardtsgrimma Jugend- und SV Hirschbach
614 Reinhardtsgrimma TSV Reinhardtsgrimma
615 Reinhardtsgrimma TSV Reinhardtsgrimma II
616 Riegelsberg 1. FC Riegelsberg
617 Riesa BSG Stahl Riesa
618 Riesa BSG Stahl Riesa II
619 Riesa SC Riesa
620 Riesa SpG Canitz/Strehla/Röderau A-Jun.
621 Riesa SpG SC Riesa/Canitz/Stahl Riesa A-Jun.
622 Rietschen FC Stahl Rietschen
623 Rietschen FC Stahl Rietschen II
624 Rochlitz BSC Motor Rochlitz
625 Rochlitz BSC Motor Rochlitz II
626 Röcknitz TSV Röcknitz A-Jun.
627 Röderaue SV 20 Koselitz
628 Rodgau TGM SV Jügesheim
629 Rödinghausen SV Rödinghausen
630 Rosenbach/Vogtl. SpG Mühltroff/Syrau A-Jun.
631 Roskow SV Havelland Roskow
632 Roßwein Roßweiner SV
633 Rostock F.C. Hansa Rostock
634 Rostock F.C. Hansa Rostock A-Jun.
635 Rötha Röthaer SV
636 Rothenburg/O.L. 1. Rothenburger SV
637 Rudolstadt FC Einheit Rudolstadt
638 Ruhla EFC Ruhla 08 II
639 Ruhland SV Germania Ruhland
640 Saarbrücken 1. FC Saarbrücken
641 Saarbrücken 1. FC Saarbrücken II
642 Saarbrücken SC Halberg Brebach 1907
643 Sand a. Main 1. FC Sand a. Main
644 Sandhausen SV Sandhausen
645 Schipkau Meuroer SV
646 Schipkau SV Askania Schipkau
647 Schkeuditz SC Eintracht Schkeuditz
648 Schleife SV Lokomotive Schleife
649 Schmiedeberg SG Stahl Schmiedeberg
650 Schmiedeberg SG Stahl Schmiedeberg A-Jun.
651 Schönberg FC Schönberg 95
652 Schönburg SV Germania 99 Schönburg/Possenhain
653 Schönebeck Schönebecker SV 1861
654 Schöneiche SV Germania Schöneiche
655 Schönteichen SV Biehla-Cunnersdorf
656 Schwarzheide BSG Chemie Schwarzheide
657 Schweinfurt 1. FC Schweinfurt 05
658 Schwepnitz SV Grün-Weiß Schwepnitz
659 Schwetzingen SV 1898 Schwetzingen
660 Sebnitz BSV 68 Sebnitz
661 Sebnitz BSV 68 Sebnitz II
662 Senftenberg FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
663 Senftenberg FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
664 Senftenberg Senftenberger FC 08
665 Senftenberg TSG Großkoschen II
666 Sohland a.d. Spree TSV 1859 Wehrsdorf II
667 Sondershausen Eintracht Sondershausen
668 Sornzig-Ablaß SV Mügeln-Ablaß 09
669 Sornzig-Ablaß SV Mügeln-Ablaß 09 II
670 Sosa FSV Sosa
671 Spiesen-Elversberg SV 07 Elversberg
672 Spiesen-Elversberg SV 07 Elversberg II
673 Spremberg SC Spremberg 1896
674 Stadt Wehlen TuS Einheit Wehlen
675 Stammbach 1. FC Stammbach
676 Stauchitz SV Stauchitz 47
677 Steina SV Steina 1885
678 Stendal 1. FC Lok Stendal
679 Stolpen SV Blau-Gelb Stolpen
680 Strausberg FC Strausberg
681 Strehla SV Strehla
682 Strehla SV Strehla II
683 Stuhr Brinkumer SV A-Jun.
684 Stuttgart Stuttgarter Kickers
685 Stuttgart VfB Stuttgart
686 Stuttgart VfB Stuttgart II
687 Taucha AC 1990 Taucha
688 Taucha SG Taucha 99
689 Taucha SG Taucha 99 II
690 Tauscha LSV 61 Tauscha
691 Teltow Teltower FV 1913
692 Tettau KSV Tettau/Schraden
693 Thale SV Stahl Thale
694 Thalheim SV Tanne Thalheim
695 Tholey SV Rot-Weiß Hasborn-Dautweiler
696 Torgau SC Hartenfels Torgau 04
697 Torgau SV Rot-Weiß Mehderitzsch A-Jun.
698 Torgelow Torgelower SV Greif
699 Torgelow Torgelower SV Greif II
700 Traunstein 1. FC Traunstein
701 Trebendorf SV Fortuna Trebendorf
702 Triebischtal TSV Garsebach 1990
703 Trier SV Eintracht Trier
704 Trier SV Eintracht Trier A-Jun.
705 Trier SV Eintracht Trier II
706 Ullersdorf SG Ullersdorf
707 Unterhaching SpVgg Unterhaching
708 Uplengen VfB Uplengen A-Jun.
709 Verl SC Verl
710 Völpke TSV Völpke
711 Wachau Lomnitzer SV
712 Wachau TSV Wachau
713 Waldalgesheim SV Alemannia Waldalgesheim
714 Waldheim SV Aufbau Waldheim
715 Weimar SC 1903 Weimar
716 Weinböhla TuS Weinböhla
717 Weinböhla TuS Weinböhla A-Jun.
718 Weinböhla TuS Weinböhla B-Jun.
719 Weinböhla TuS Weinböhla II
720 Weischlitz FSV BAU Weischlitz
721 Weißenfels 1. FC Weißenfels
722 Weißwasser VfB Weißwasser 1909
723 Wernigerode FC Einheit Wernigerode
724 Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden
725 Wiesthal TSV Neuhütten-Wiesthal
726 Wilhelmshaven SV Wilhelmshaven
727 Wilsdruff SG 90 Braunsdorf
728 Wilsdruff SG Motor Wilsdruff
729 Wilthen SG Wilthen
730 Wilthen SG Wilthen II
731 Wittichenau DJK Blau-Weiß Wittichenau
732 Wolfsburg VfL Wolfsburg
733 Wolfsburg VfL Wolfsburg II
734 Wolfsburg VfL Wolfsburg U17
735 Wolfsburg VfL Wolfsburg U19
736 Worms VfR Wormatia Worms 08
737 Wuppertal SV Jägerhaus Linde
738 Wuppertal Wuppertaler SV
739 Würzburg FC Würzburger Kickers
740 Würzburg SV Heidingsfeld 1919
741 Würzburg Würzburger FV
742 Wurzen ATSV "Frisch Auf" Wurzen
743 Wurzen ATSV "Frisch Auf" Wurzen III
744 Wurzen SV 98 Wurzen
745 Wurzen TSV 1906 Burkartshain
746 Zehdenick SV Zehdenick 1920
747 Zeithain SG Kreinitz
748 Zeithain SV Röderau-Bobersen
749 Zeitz 1. FC Zeitz
750 Zettlitz FSV Zettlitz
751 Zittau VfB Zittau
752 Zittau VfB Zittau A-Jun.
753 Zöblitz VfB 07 Zöblitz-Pobershau
754 Zschadraß Hausdorfer FC Colditz
755 Zschaitz-Ottewig SV 52 Zschaitz
756 Zschepplin SV Zschepplin
757 Zschopau BSG Motor Zschopau
758 Zweibrücken SVN 1929 Zweibrücken
759 Zwickau FSV Zwickau
760 Zwickau FSV Zwickau Amateure
761 Zwickau FSV Zwickau II
762 Zwickau FSV Zwickau U19
763 Zwickau SpG SV Motor Zwickau-Süd/ ESV Lok Zwickau 2 U17
764 Zwickau SV Motor Zwickau-Süd

England

# Ort Mannschaft
1 Alsager Alsager Town FC
2 Birkenhead Cammell Laird FC
3 Birkenhead Tranmere Rovers FC
4 Birmingham Aston Villa FC
5 Birmingham Birmingham City FC
6 Blackburn Blackburn Rovers FC
7 Blackpool Blackpool FC
8 Brighton Brighton & Hove Albion FC
9 Burnley Burnley FC
10 Chorley Chorley FC
11 Coventry Coventry City FC
12 Crawley Crawley Town FC
13 Crewe Crewe Alexandra FC
14 Ellesmere Port Vauxhall Motors FC
15 Farsley Farsley AFC
16 Hinckley Hinckley United
17 Huddersfield Huddersfield Town FC
18 Ipswich Ipswich Town FC
19 Kingston upon Hull Hull City AFC
20 Leicester Leicester City FC
21 Liverpool AFC Liverpool
22 Liverpool Everton FC
23 Liverpool Liverpool FC
24 London Arsenal FC
25 London Charlton Athletic FC
26 London Crystal Palace FC
27 London England
28 London Fulham FC
29 London West Bromwich Albion FC
30 London West Ham United FC
31 Manchester FC United of Manchester
32 Milton Keynes Milton Keynes Dons FC
33 Northwich Witton Albion FC
34 Nuneaton Nuneaton Town FC
35 Oldham Oldham Athletic AFC
36 Portsmouth Portsmouth FC
37 Preston Preston North End FC
38 Reading Reading FC
39 Rochdale Rochdale AFC
40 Sheffield Sheffield United FC
41 Sheffield Sheffield Wednesday FC
42 Southend-on-Sea Southend United FC
43 Southport Southport FC
44 Stockport Stockport County FC
45 Stretford Manchester United FC
46 Torquay Torquay United FC
47 Walsall Walsall FC
48 Watford Watford FC
49 Wigan Wigan Athletic
50 Wolverhampton Wolverhampton Wanderers FC
51 Workington Workington AFC

Estland

# Ort Mannschaft
1 Narva JK Narva Trans
2 Tallinn FC Levadia
3 Tallinn FCF Tallinna Ülikool
4 Tallinn JK Tallinna Kalev II
5 Tallinn Nõmme Kalju FC

Finnland

# Ort Mannschaft
1 Helsinki Helsingfors IFK
2 Jyväskylä JJK Jyväskylä

Frankreich

# Ort Mannschaft
1 Ajaccio AC Ajaccio
2 Amiens Amiens SC
3 Angers Angers SCO
4 Arbois Triangle d’or
5 Auxerre AJ Auxerre
6 Auxerre AJ Auxerre II
7 Bastia CA Bastia
8 Belfort ASM Belfort
9 Besançon PS Besançon
10 Besançon Racing Besançon
11 Bordeaux FC Girondins de Bordeaux
12 Bourges Bourges 18
13 Châteauroux LB Châteauroux
14 Colmar SR Colmar
15 Dijon Dijon FCO
16 Dunkerque USL Dunkerque
17 Épinal SAS Football Épinal
18 Grenoble Grenoble Foot 38
19 Guingamp En Avant de Guingamp
20 Haguenau FC Sports Réunis Haguenau
21 Istres FC Istres Ouest Provence
22 Lens RC Lens
23 Lille Lille OSC
24 Lons-le-Saunier RC Lons-le-Saunier
25 Lyon Olympique Lyonnais
26 Marseille Olympique de Marseille
27 Metz FC Metz
28 Montbéliard FC Sochaux-Montbéliard
29 Montpellier Montpellier HSC
30 Mulhouse FC Mulhouse
31 Nancy AS Nancy-Lorraine
32 Nantes FC Nantes
33 Nice OGC Nice
34 Niort Chamois Niortais FC
35 Novillars Entente Roche-Novillars
36 Paris Frankreich
37 Paris Paris Saint-Germain FC
38 Raon-l'Étape US Raon
39 Reims Stade de Reims
40 Rennes Stade Rennais F.C.
41 Saint-Étienne AS Saint-Étienne
42 Sedan CS Sedan Ardennes
43 Strasbourg Racing Club de Strasbourg Alsace
44 Toulouse Toulouse FC
45 Troyes ES Troyes AC
46 Vesoul Vesoul HSF

Ghana

# Ort Mannschaft
1 Accra Liberty Professionals FC
2 Sekondi-Takoradi Sekondi Hasaacas FC

Gibraltar

# Ort Mannschaft
1 Gibraltar Europa FC
2 Gibraltar Gibraltar United FC
3 Gibraltar Lincoln Red Imps FC
4 Gibraltar Lions FC Gibraltar

Griechenland

# Ort Mannschaft
1 Athina Griechenland
2 Athina Griechenland U21
3 Athina Panathinaikos FC
4 Kallithea Kallithea FC
5 Kastoria Kastoria FC
6 Marousi A.E.K. FC
7 Thessaloniki Aris FC
8 Thessaloniki Iraklis FC

Irland

# Ort Mannschaft
1 Dublin Bohemian FC
2 Dublin Irland
3 Dublin Shamrock Rovers FC
4 Dublin Shelbourne FC

Israel

# Ort Mannschaft
1 Ashdod FC Ashdod
2 Ashkelon Hapoel Ashkelon FC
3 Haifa Maccabi Haifa
4 Jerusalem Beitar Jerusalem FC
5 Ramat Gan Hapoel Ramat Gan FC
6 Sakhnin Bnei Sakhnin FC
7 Tel Aviv Beitar Tel Aviv Ramla FC
8 Tel Aviv Maccabi Tel Aviv FC

Italien

# Ort Mannschaft
1 Albano Laziale SSD Albalonga Calcio
2 Avellino Calcio Avellino SSD
3 Benevento Benevento Calcio
4 Bergamo Atalanta BC
5 Bologna Bologna FC
6 Cagliari Cagliari Calcio
7 Castellammare di Stabia S.S. Juve Stabia
8 Catania Calcio Catania
9 Cava de’ Tirreni Cavese 1919
10 Como Calcio Como
11 Crotone FC Crotone
12 Firenze ACF Fiorentina
13 Francavilla Fontana Virtus Francavilla Calcio
14 Genova Genoa CFC
15 Genova U.C. Sampdoria
16 La Spezia Spezia Calcio
17 Lanciano SS Virtus Lanciano
18 Livorno AS Livorno Calcio
19 Milano A.C. Milan
20 Milano F.C. Internazionale Milano
21 Neapel SSC Napoli
22 Novara Novara Calcio
23 Padova Calcio Padova
24 Palermo US Città di Palermo
25 Parma Parma FC
26 Pistoia US Pistoiese 1921
27 Roma AS Roma
28 Roma S.S. Lazio
29 Salerno US Salernitana
30 Siena SS Robur Siena
31 Udine Udinese Calcio
32 Verona AC Chievo Verona

Kamerun

# Ort Mannschaft
1 Yaoundé Kamerun

Kroatien

# Ort Mannschaft
1 Buje NK Buje
2 Crikvenica NK Crikvenica
3 Osijek NK Osijek
4 Pula NK Istra 1961
5 Rijeka HNK Rijeka
6 Šibenik HNK Šibenik
7 Split HNK Hajduk Split
8 Zadar NK Zadar
9 Zagreb GNK Dinamo Zagreb
10 Zagreb NK Lokomotiva Zagreb
11 Zaprésic NK Inter Zaprésic

Lettland

# Ort Mannschaft
1 Rīga FK Daugava Rīga
2 Rīga Lettland
3 Ventspils FK Ventspils

Liechtenstein

# Ort Mannschaft
1 Vaduz FC Vaduz

Litauen

# Ort Mannschaft
1 Kazlų Rūda FK Šilas Kazlų Rūda
2 Vilnius Žalgirietis Vilnius

Luxemburg

# Ort Mannschaft
1 Diddeleng F91 Diddeleng
2 Differdange FC Differdange 03
3 Differdange FC Progrès Niederkorn
4 Esch/Alzette AS La Jeunesse d'Esch
5 Esch/Alzette CS Fola Esch
6 Esch/Alzette US Esch
7 Flaxweiler FC Flaxweiler-Beyren Udinesina 01
8 Luxembourg Racing FC Union Lëtzebuerg
9 Pétange CF Pétange
10 Strassen FC UNA Strassen
11 Wiltz FC Wiltz 71

Malta

# Ort Mannschaft
1 Birkirkara Birkirkara FC
2 Dingli Dingli Swallows FC
3 Ħamrun Ħamrun Spartans FC
4 Kirkop Kirkop United FC
5 Marsa Marsa FC
6 Marsaxlokk Marsaxlokk FC
7 Paola Hibernians FC
8 Qormi Qormi FC
9 Sannat Sannat Lions FC
10 Senglea Senglea Athletic FC
11 Sliema Sliema Wanderers FC
12 Tarxien Tarxien Rainbows FC
13 Valletta Valletta FC
14 Victoria Oratory Youths FC

Marokko

# Ort Mannschaft
1 Berkane Renaissance Sportive de Berkane
2 Casablanca Wydad Athletic Club
3 Fès Maghreb Association Sportive de Fès
4 Kénitra Kénitra Athlétic Club
5 Marrakech Kawkab A.C. de Marrakech
6 Oujda Mouloudia Club d'Oujda
7 Rabat Association Sportive des FAR
8 Rabat Fath Union Sport de Rabat
9 Tanger Ittihad Riadi Tanger
10 Tétouan Maghreb Athletic de Tétouan

Mazedonien

# Ort Mannschaft
1 Skopje FK Vardar Skopje
2 Tetovo FK Teteks Tetovo

Montenegro

# Ort Mannschaft
1 Berane FK Berane
2 Cetinje FK Cetinje
3 Podgorica FK Budućnost Podgorica
4 Podgorica Montenegro

Namibia

# Ort Mannschaft
1 Windhoek Citizens FC
2 Windhoek Civics FC
3 Windhoek Rebels FC
4 Windhoek United Africa Tigers

Niederlande

# Ort Mannschaft
1 Amsterdam Niederlande
2 Den Haag ADO Den Haag
3 Doetinchen De Graafschap
4 Enschede FC Twente Enschede
5 Groesbeek Achilles '29
6 Heerjansdam VV Heerjansdam
7 Maastricht MVV Maastricht
8 Nijmegen NEC Nijmegen
9 Rotterdam Feyenoord Rotterdam
10 Scheveningen SVV Scheveningen
11 Sittard SC Fortuna Sittard
12 Venlo VVV-Venlo
13 Waalwijk RKC Waalwijk

Nordirland

# Ort Mannschaft
1 Belfast Linfield FC
2 Carrickfergus Carrick Rangers FC

Nordzypern

# Ort Mannschaft
1 Nicosia Küçük Kaymaklı TSK
2 Türkmenköy Türkmenköy ASK

Österreich

# Ort Mannschaft
1 Altach SC Rheindorf Altach
2 Bergheim FC Bergheim 1b
3 Eggenburg SK Eggenburg
4 Feldkirchen Union Feldkirchen
5 Graz SK Sturm Graz
6 Grödig SV Grödig
7 Hochburg-Ach Union Raiba Hochburg-Ach
8 Innsbruck FC Wacker Innsbruck
9 Kapfenberg Kapfenberger SV 1919
10 Klagenfurt FC Kärnten
11 Königstetten SV Königstetten
12 Linz LASK Linz
13 Lustenau SC Austria Lustenau
14 Maria Alm UFC Maria Alm
15 Maria Enzersdorf FC Admira Wacker Mödling
16 Maria Enzersdorf FC Admira Wacker Mödling (A.)
17 Mattersburg SV Mattersburg
18 Mittlern ASKÖ Mittlern
19 Pasching FC Superfund Pasching
20 Ried im Innkreis SV Ried
21 Salzburg Red Bull Juniors Salzburg
22 Salzburg Red Bull Salzburg
23 Salzburg SV Austria Salzburg
24 Salzburg SV Austria Salzburg 1b
25 Schwechat SV Schwechat
26 Voitsberg ASK Voitsberg
27 Wien 1. SC ZS Simmering
28 Wien FAC Team für Wien
29 Wien First Vienna FC 1894
30 Wien FK Austria Wien
31 Wien Österreich
32 Wien Post SV
33 Wien SC Brigittenau
34 Wien SK Rapid Wien
35 Wien SR Donaufeld
36 Wien Wiener Sportklub
37 Wietersdorf Baumit Wietersdorf
38 Wolfsberg Wolfsberger AC

Philippinen

# Ort Mannschaft
1 Manila Green Archers United FC
2 Manila Philippine Army FC

Polen

# Ort Mannschaft
1 Bełchatów GKS Bełchatów
2 Białystok Jagiellonia Białystok
3 Bielsko-Biała BKS Stal Bielsko-Biała
4 Bielsko-Biała TS Podbeskidzie Bielsko-Biała
5 Bolesławiec BKS Bolesławiec
6 Brodnica BKS Sparta Brodnica
7 Byków KS Byków
8 Chocianów KS Stal Chocianów
9 Chorzów KS Ruch Chorzów
10 Częstochowa KS Raków Częstochowa
11 Dzierżoniów MZKS Lechia Dzierżoniów
12 Gdynia Arka Gdynia
13 Gliwice GKS Piast Gliwice
14 Głogów MZKS Chrobry Głogów
15 Gorzów Wielkopolski GKP Gorzów Wielkopolski
16 Gorzów Wielkopolski KS Piast Karnin
17 Gościszów KS Orzeł Gościszów
18 Gracze LKS Skalnik Gracze
19 Grębocice Sparta Grębocice
20 Hrubieszów MKS Unia Hrubieszów
21 Jastrzębie Zdrój GKS Jastrzębie
22 Jaworzno KS Szczakowianka Jaworzno
23 Jelenia Góra KS Karkonosze Jelenia Góra
24 Katowice GKS Katowice
25 Kielce Kolporter Korona Kielce
26 Kleszczów LKS Omega Kleszczów
27 Kołobrzeg MKP Kotwica Kołobrzeg
28 Kozienice MG MZKS Kozienice
29 Kraków MKS Cracovia Kraków
30 Kraków Wisła Kraków
31 Legnica KS Konfeks Legnica
32 Legnica Miedź Legnica
33 Lubań MZKS Łużyce Lubań
34 Lubin Zagłębie Lubin
35 Lublin KS Lublinianka
36 Lublin Motor Lublin
37 Łęczna Górnik II Łęczna
38 Łęczna Górnik Łęczna
39 Łęknica ŁKS Łęknica
40 Łódź ŁKS Łódź
41 Łódź Widzew Łódź
42 Mielec FKS Stal Mielec
43 Nowa Sól MKP ARKA Nowa Sól
44 Nowe Miasto Lubawskie Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
45 Nowy Dwór Mazowiecki MKS Świt Nowy Dwór Mazowiecki
46 Oborniki Śląskie Sokół Wielka Lipa
47 Olsztyn OKS Stomil Olsztyn
48 Piaseczno KS Piaseczno
49 Płock Wisła Płock
50 Pniewy Sokół Pniewy
51 Polkowice KS Górnik Polkowice
52 Poznań KKS Lech Poznań
53 Poznań KS Warta Poznań
54 Rakoniewice Sokół Rakoniewice
55 Rakoszyce Zieloni Rakoszyce
56 Rzepin MKS Ilanka Rzepin
57 Sosnowiec Zagłębie Sosnowiec
58 Świdnica LKS Błękitni Świdnica
59 Świnoujście MKS Flota Świnoujście
60 Szczecin MKS Pogoń Szczecin
61 Tarnów Unia Tarnów
62 Tychy GKS Tychy
63 Wągrowiec MKS Nielba Wągrowiec
64 Wałbrzych KS Górnik Wałbrzych
65 Warszawa Legia Warszawa
66 Warszawa RKS Okęcie Warszawa
67 Warszawa WKRS Olimpia Warszawa
68 Warszawa WKS Gwardia Warszawa
69 Wąsosz MKS Orla Wąsosz
70 Węgrów Perła Węgrów
71 Włocławek KS Kujawiak Włocławek
72 Włocławek WKP Włocłavia Włocławek
73 Wodzisław Śląski MKS Odra Wodzisław Śląski
74 Wrocław 1 KS Ślęza Wrocław
75 Wrocław WKS Muchobór Wrocław
76 Wrocław WKS Śląsk Wrocław
77 Wrocław WKS Śląsk Wrocław U17
78 Zabrze Górnik Zabrze
79 Żagań MKS Czarni Żagań
80 Zamość KS Hetman Zamość
81 Żary KS Promień Żary
82 Żmigród MKS Piast Żmigród

Portugal

# Ort Mannschaft
1 Braga Sporting Clube de Braga
2 Estoril G.D. Estoril Praia
3 Funchal C.D. Nacional da Madeira
4 Lisboa C.F. Os Belenenses
5 Lisboa Sport Lisboa e Benfica
6 Lisboa Sporting Clube de Portugal
7 Vila das Aves Club Desportivo das Aves

Rumänien

# Ort Mannschaft
1 Bucureşti FC Rapid Bucureşti
2 Bucureşti FC Steaua Bucureşti
3 Deva CS Deva
4 Oradea FC Bihor Oradea
5 Ploiești FC Petrolul Ploiești

Rußland

# Ort Mannschaft
1 Moskau Lokomotive Moskau
2 Moskau Rußland
3 Sankt Petersburg FK Zenit Sankt Petersburg

San Marino

# Ort Mannschaft
1 Borgo Maggiore AC Libertas

Schottland

# Ort Mannschaft
1 Aberdeen Aberdeen FC
2 Aberdeen Banks O' Dee FC
3 Fraserburgh Fraserburgh FC
4 Glasgow Celtic F.C.
5 Motherwell Motherwell FC

Schweden

# Ort Mannschaft
1 Malmö Malmö FF
2 Norrköping IFK Norrköping
3 Örebro Örebro SK FK
4 Stockholm Djurgårdens IF

Schweiz

# Ort Mannschaft
1 Basel FC Basel
2 Basel FC Concordia Basel
3 Bern BSC Young Boys
4 Bern BSC Young Boys II
5 Genève Servette FC Genève
6 Grenchen FC Wacker Grenchen
7 Kreuzlingen AS Calcio Kreuzlingen
8 Lausanne FC Lausanne-Sport
9 Luzern FC Luzern
10 Neuchâtel Neuchâtel Xamax
11 Sion FC Sion
12 St. Gallen FC St. Gallen
13 St. Gallen FC St.Otmar
14 Zürich FC Zürich

Serbien

# Ort Mannschaft
1 Beograd FK Crvena Zvezda
2 Beograd FK Čukarički
3 Beograd FK Hajduk Beograd
4 Beograd FK Partizan Beograd
5 Beograd FK Voždovac
6 Beograd OFK Beograd
7 Beograd Serbien und Montenegro
8 Ivanjica FK Javor Ivanjica
9 Jagodina FK Jagodina
10 Lučani FK Mladost Lučani
11 Obrenovac FK Radnički Obrenovac

Slowakei

# Ort Mannschaft
1 Bardejov ŠK Partizán Bardejov
2 Bratislava ASK Inter Slovnaft Bratislava
3 Bratislava FC Petržalka akadémia
4 Bratislava FC ŠKP Dúbravka
5 Bratislava FK BCT Bratislava
6 Bratislava MŠK Iskra Petržalka
7 Bratislava SDM Domino Bratislava B
8 Bratislava ŠK Slovan Bratislava
9 Bratislava Slowakei
10 Dubnica nad Váhom FK ZTS Dubnica nad Váhom
11 Dunajská Streda FC DAC 1904 Dunajská Streda
12 Kalinkovo SFC Kalinkovo
13 Moldava nad Bodvou FK Bodva Moldava nad Bodvou
14 Myjava TJ Spartak Myjava
15 Nitra FC Nitra
16 Šamorín FC ŠTK 1914 Šamorín
17 Senec ŠK SFM Senec
18 Senica FK Senica
19 Sereď ŠKF Sereď
20 Trenčín FK AS Trenčín
21 Trnava FC Spartak Trnava
22 Žilina MŠK Žilina

Slowenien

# Ort Mannschaft
1 Celje NK CM Celje Publikum
2 Gorica ND Gorica
3 Ljubljana NK Olimpija Ljubljana
4 Ljubljana Slowenien
5 Maribor NK Maribor P.L.

Spanien

# Ort Mannschaft
1 Alcalá CD Alcalá
2 Barcelona FC Barcelona
3 Barcelona RCD Espanyol
4 Cádiz Cádiz CF
5 Eibar SD Eibar
6 Jaén Real Jaén CF
7 L’Hospitalet de Llobregat CE L'Hospitalet
8 Lloseta CD Llosetense
9 Madrid Real Madrid CF
10 Madrid Spanien
11 Málaga Málaga Club de Fútbol
12 Palma de Mallorca RCD Mallorca
13 Santa Cruz de Tenerife CD Tenerife
14 Sevilla Real Betis Balompié
15 Sevilla Real Betis Balompié II
16 Sevilla Sevilla FC
17 Valencia Valencia CF
18 Valladolid Real Valladolid CF
19 Vigo Real Club Celta de Vigo

Tschechien

# Ort Mannschaft
1 Bechyně Hvožďany 1268
2 Bečov TJ Sokol Bečov
3 Benešov SK Benešov
4 Benešov nad Ploučnicí MSK Benešov nad Ploučnicí
5 Bílina SK SIAD Bílina
6 Blšany FK Chmel Blšany
7 Blšany FK Chmel Blšany B
8 Borotín u Tábora Sokol Borotín B
9 Brno 1. FC Brno
10 Brno ČAFC Židenice
11 Brno TJ Tatran Kohoutovice
12 Brozany nad Ohří SK Sokol Brozany
13 Bzová FC Bzová
14 Čelákovice SK Union Čelákovice
15 Černčice SK Černčice
16 Česká Kamenice FK Česká Kamenice
17 Česká Lípa FK Arsenal Česká Lípa
18 České Budějovice SK České Budějovice SD
19 České Budějovice SK Dynamo České Budějovice
20 Český Brod SK Ceský Brod
21 Český Krumlov FK Slavoj Český Krumlov
22 Cheb FK Union Cheb 2001
23 Chlumec TJ Chlumec B
24 Chodov TJ Spartak Chodov
25 Chomutov AFK LoKo Chomutov
26 Chomutov AFK LoKo Chomutov B
27 Chomutov FC Chomutov
28 Chrudim AFK Chrudim
29 Chrustenice TJ Chrustenice
30 Chyše TJ Sokol Chyše
31 Čížová TJ Sokol Čížová
32 Dačice Centropen Dačice
33 Děčín FK Junior Děčín
34 Děčín FK Řezuz Děčín
35 Děčín SK Březiny
36 Děčín T.J. Spartak Boletice n./L.
37 Děčín TJ Union Děčín
38 Dobronin TJ Jiskra Dobronin
39 Dobrovice FK Dobrovice
40 Doksy TJ Doksy
41 Dolní Poustevna FK Dolni Poustevna
42 Domažlice Jiskra Domažlice
43 Domoušice TJ Sokol Domoušice
44 Dražice TJ Dražice
45 Drnovice 1. FK Drnovice
46 Dubí SK Dubi
47 Duchcov FK Duchcov
48 Františkovy Lázně FC Františkovy Lázně
49 Frýdek-Místek MFK Frýdek-Místek
50 Havlíčkův Brod FC Slovan Havlíčkův Brod B
51 Hluboká nad Vltavou FC Mariner Bavorovice
52 Hodonín RSM Hodonín
53 Holany F.C. Dynamo Holany 1958
54 Horní Podluží TJ Čechie Horní Podluží
55 Hořovice FK Hořovicko
56 Hradec Králové FC Hradec Králové
57 Hradec Králové FC Hradec Králové B
58 Hradec Králové FC Hradec Králové U19
59 Hrádek nad Nisou TJ Slovan Hrádek nad Nisou
60 Hřebeč SK Hřebeč
61 Hrobce SK Hrobce
62 Hvozdnice SK Hvozdnice
63 Jablonec FK Jablonec
64 Jablonec FK Jablonec B
65 Jihlava FC Vysocina Jihlava
66 Jihlava FC Vysocina Jihlava B
67 Jílové FK Jílové
68 Jirkov TJ VČSA Ervěnice
69 Jirny SK Viktorie Jirny
70 Kadaň FK Tatran Kadaň
71 Karlovy Vary 1. FC Karlovy Vary
72 Kladno SK Kladno
73 Kladruby u Teplic TJ Sokol Kladruby
74 Klášterec nad Ohří FK Klášterec nad Ohří
75 Kolín FK Kolín
76 Košťany TJ Sokol Košťany
77 Krásná Lípa TJ Krásná Lípa
78 Křešice FK Křešice
79 Kroměříž SK Hanácká Slavia Kroměříž
80 Krupka TJ Krupka
81 Krupka TJ Krupka B
82 Kryry SK Havran Kryry
83 Kunice FK Kunice
84 Kunovice FK Kunovice
85 Kyjov 1. FC VMG Kyjov
86 Ledvice SK Viktorie Ledvice
87 Letohrad FK OEZ Letohrad
88 Liberec FC Slovan Liberec
89 Liberec FC Slovan Liberec B
90 Liberec FC Slovan Liberec U19
91 Libochovice FK Libochovice
92 Litoměřice FK Litoměřice
93 Litvinov FK Litvinov
94 Louny FK Louny
95 Louny FK Louny B
96 Lovosice ASK Lovosice
97 Lysá nad Labem FK Litol
98 Lysá nad Labem FK Slovan Lysá nad Labem
99 Malšovice FK Malšovice
100 Mariánské Lázně FC Viktoria Mariánské Lázně
101 Měrunice FK obec Měrunice
102 Meziboří SFK Meziboří
103 Mikulášovice Spartak Mikov Mikulášovice
104 Mladá Boleslav FK Mladá Boleslav
105 Mladá Boleslav FK Mladá Boleslav SD
106 Mochov Sokol Mochov
107 Modlany TJ Baník Modlany B
108 Most FK Banik Most
109 Most FK Baník Souš
110 Most Mostecký FK
111 Náchod FK Náchod-Deštné
112 Napajedla TJ Fatra Slavia Napajedla
113 Neratovice FK Neratovice-Byškovice
114 Neratovice TJ Sokol Libiš
115 Nižbor SK Nižbor B
116 Nová Ves pod Pleší TJ Sokol Nová Ves pod Pleší
117 Nové Dvory Sokol Nové Dvory
118 Nové Sedlo u Lokte TJ Baník Union Nové Sedlo
119 Nový Bor FC Nový Bor
120 Nový Bydžov RMSK Cidlina Nový Bydžov
121 Ochoz u Brna TJ Ochoz u Brna
122 Ohníč TJ Baník Ohníč
123 Ohníč TJ Baník Ohníč B
124 Olomouc SK Sigma Olomouc
125 Olomouc SK Sigma Olomouc U19
126 Opava SFC Opava
127 Osek TJ Banik Osek
128 Ostrá Sportovní sdružení Ostrá
129 Ostrava FC Banik Ostrava
130 Ostrov FK Ostrov
131 Pardubice FK Pardubice
132 Pardubice FK Pardubice B
133 Plzeň FC Viktoria Plzeň
134 Plzeň FC Viktoria Plzeň B
135 Plzeň SK Senco Doubravka
136 Plzeň SK ZČE Plzeň
137 Poděbrady FK Bohemia Poděbrady
138 Polná Slavoj TKZ Polná
139 Postoloprty FK Postoloprty
140 Povrly TJ Povrly
141 Prachatice FK Tatran Prachatice
142 Praha AC Sparta Praha
143 Praha AC Sparta Praha U19
144 Praha Bohemians Praha 1905
145 Praha Bohemians Praha 1905 U19
146 Praha FC Zličín
147 Praha FK Admira Praha
148 Praha FK Bohemians Praha
149 Praha FK Dukla Praha
150 Praha FK Dukla Praha B
151 Praha FK Loko Vltavín
152 Praha FK Meteor Praha VIII
153 Praha FK Motorlet Praha
154 Praha FK Slavoj Vyšehrad
155 Praha FK Slavoj Vyšehrad B
156 Praha FK Viktoria Žižkov
157 Praha FK Viktoria Žižkov B
158 Praha FK Zlíchov 1914
159 Praha PSK Olymp Praha
160 Praha PSK Union Praha B
161 Praha SK Advokát Praha
162 Praha SK Aritma Praha
163 Praha SK Horní Měcholupy
164 Praha SK Hostivař SD
165 Praha SK Modřany SD
166 Praha SK Slavia Praha
167 Praha SK Slavia Praha B
168 Praha SK Slavia Praha U19
169 Praha SK Uhelné sklady Praha
170 Praha Tschechien
171 Přestanov FC Přestanov
172 Převýšov SK Převýšov
173 Příbram 1. FK Příbram
174 Příbram 1. FK Příbram B
175 Příbram SK Spartak Příbram
176 Proboštov TJ Proboštov
177 Proboštov TJ Proboštov B
178 Prysk SK Prysk
179 Rakovnik SK Rakovnik
180 Rakovnik TJ Tatran Rakovník
181 Roudnice nad Labem SK Roudnice n. L.
182 Rousinov Framoz Rousinov
183 Rumburk FK Rumburk
184 Sázava FK KAVALIER Sázava
185 Sezimovo Ústi FK MAS Táborsko
186 Sezimovo Ústi FK MAS Táborsko B
187 Slaný SK Slaný
188 Slavičín FC TVD Slavičín
189 Šluknov SK Plaston Šluknov
190 Šluknov SK Plaston Šluknov B
191 Sokolov FK Banik Sokolov
192 Spytihněv FC Slovácká Sparta Spytihněv
193 Srbice TJ Sokol Srbice
194 Staré Křečany TJ Jiskra Staré Křečany
195 Štěchovice FK TJ Štěchovice
196 Štetí SK Štetí
197 Strupčice SK Strupčice
198 Tachov FK Tachov
199 Teplice FK Teplice
200 Teplice FK Teplice B
201 Teplice Slovan Sobědruhy
202 Teplice TJ Hvězda Trnovany B
203 Teplice TJ Sokol Suché
204 Terezín TJ Sokol Terezín
205 Třinec FK Fotbal Třinec
206 Trmice MSK Trmice
207 Trutnov FK Trutnov
208 Tuchlovice AFK Tuchlovice
209 Uherčice TJ Sokol Uherčice B
210 Uherské Hradiste 1. FC Slovácko
211 Ústi nad Labem FK Český Lev Neštěmice
212 Ústi nad Labem FK Ústi nad Labem
213 Ústi nad Labem SKP Sever Ústí nad Labem
214 Ústi nad Labem TJ Skorotice
215 Valkeřice TJ Valkeřice
216 Varnsdorf SK Slovan Varnsdorf
217 Vejprnice SK Slavia Vejprnice
218 Velim FC Velim
219 Velké Meziříčí FC Velké Meziříčí
220 Velké Němčice TJ Sokol Velké Němčice B
221 Velké Popovice FC Slavoj Velké Popovice
222 Velvary TJ Slovan Velvary
223 Verneřice SK Verneřice
224 Vintířov u Sokolova TJ Baník Vintířov
225 Vitkovice FC Vitkovice
226 Vlašim FC GRAFFIN Vlašim
227 Vraný TJ Sokol Vraný
228 Vroutek FK Vroutek
229 Zákupy TJ Zákupy
230 Zápy SK Zápy
231 Žatec FK Slavoj Žatec
232 Zavidov FC 05 Zavidov
233 Žďár nad Sázavou FC Žďár nad Sázavou
234 Živanice TJ Sokol Živanice
235 Zlin FC Fastav Zlin
236 Žlutice FK Sokol Žlutice
237 Znojmo 1. SC Znojmo

Tunesien

# Ort Mannschaft
1 Tunis Tunesien

Türkei

# Ort Mannschaft
1 Adana Adana Demirspor
2 Adana Adanaspor A.Ş.
3 Ankara Hacettepe Spor Kulübü
4 Istanbul Beşiktaş JK
5 Istanbul Çıksalın Spor Kulübü
6 Istanbul Galatasaray Spor Kulübü

Turkmenistan

# Ort Mannschaft
1 Abadan Ahal FK
2 Aşgabat Ýedigen FK

Ukraine

# Ort Mannschaft
1 Dnipropetrowsk FK Dnipro Dnipropetrowsk
2 Kiew FK Dynamo Kiew

Ungarn

# Ort Mannschaft
1 Budapest BKV Előre
2 Budapest Budapest Honvéd FC
3 Budapest Budatétényi SE
4 Budapest Csepel FC
5 Budapest Csepel Utánpótlás SE
6 Budapest Ferencvárosi TC
7 Budapest Ferencvárosi TC Jun.
8 Budapest Ikarus BSE
9 Budapest Láng SK
10 Budapest MAC Népstadion
11 Budapest Palota SE
12 Budapest Rákospalotai EAC
13 Budapest Soroksár SC
14 Budapest Szentlörinci AC
15 Budapest Újpest FC
16 Budapest Ungarn
17 Budapest Vasas SC
18 Budapest Voyage SE
19 Debrecen Debreceni VSC
20 Debrecen Debreceni VSC Jun.
21 Diósd Diósdi TC
22 Eger Egri FC
23 Győr Győri ETO FC
24 Győr Integrál-DAC SE
25 Kaposvár Kaposvári Rákoczi FC
26 Kecskemét Kecskeméti TE
27 Miskolc Diósgyőri VTK 1910
28 Nyíregyháza Nyíregyháza Spartacus FC
29 Paks Paksi FC
30 Pécs Pécsi MFC
31 Siófok BFC Siófok
32 Sopron FC Sopron
33 Szeged FC Szeged
34 Székesfehérvár Videoton FC
35 Szombathely Szombathelyi Haladás
36 Tatabánya FC Tatabánya
37 Zalaegerszeg Zalaegerszegi TE

Wales

# Ort Mannschaft
1 Aberystwyth Aberystwyth Town FC
2 Haverfordwest Haverfordwest County AFC
3 Swansea Swansea City AFC
4 Wrexham Wrexham FC

Zypern

# Ort Mannschaft
1 Larnaca ASIL Lysi
2 Larnaca Αnorthosis Famagusta FC
3 Limassol AEL Limassol
4 Nicosia AC Omonia Nicosia
5 Nicosia APOEL FC
6 Nicosia Digenis Akritas Morphou
7 Nicosia Zypern
© 2001 - 2019 Erlebnis Stadion Bildanfrage Datenschutz Impressum Suche